DELTA-MULTI-BAND M 60 универсальная односторонняя лента шириной 60 мм для любых гидро- и пароизоляционных плёнок DELTA
Используется со всеми подкровельными и пароизоляционными плёнками DELTA®. Подходит для наружных и внутренних работ. Используется для склеивания нахлёстов рулонов, уплотнения кровельных проходок, герметизации деталей и ремонта повреждений в плёнках.
Лента DELTA®-MULTIBAND M100 можно применять для создания воздухо- и паронепроницаемого примыкания к оконным и дверным проёмам.
Использовать только на гладких поверхностях. Для работы с плёнками других производителей рекомендуется проверка совместимости на стройплощадке силами подрядчика.
При использовании ленты в холодное время следует хранить ленту перед нанесением в тепле и очистить поверхность основания/плёнок от инея. Допускается применение нагрева ленты или основания, режим нагрева выбирает исполнитель работ самостоятельно в зависимости от температуры и влажности.